Регистрация в Урус-Мартане. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Урус-Мартане. Ответы на вопросы.

Какой срок нужно на оформление регистрации?

Для оформления временной регистрации в Урус-Мартане в 99% случаях необходимо 1-2 рабочих дня. Иногда это может занимать на день-два больше, из-за продолжительных выходных или государственных праздников. Для получения прописки по месту проживания хватит 5-7 дней от момента оформления договора с нами, до получения штампа.

Можно ли зарегистрировать ребенка для школы отдельно от родителей?

В соответствии с законодательством, если ребенку не исполнилось 14 лет, он может быть прописан как минимум с 1 из родителей. Если вам необходимо получить временную регистрацию на ребенка для устройства в школу или детсад, то мы сделаем это по прайсу как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет прописан абсолютно бесплатно!

Я нашел объявление на столбе где продают регистрацию в два раза дешевле. Почему у вас дороже?

Мы предупреждаем, будьте бдительны - легитимная регистрация не может стоить так дешево! Учитывайте то, что помимо желания заработать хозяина жилья, существуют еще расходы на коммунальные платежи за квартиру и они увеличиваются с каждым прописанным жильцом. Даже в случае если установлены счетчики на свет, водоснабжение, газ итд, владельцу все равно придет счет за "техническое" обслуживание. Именно поэтому временная регистрация не может стоить слишком дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, в который внесены все паспортные зарегистрированного лица, проставлен срок регистрации и орган его выдавший. Допускаются некоторые отличия в разных регионах РФ.

временная регистрация в Урус-Мартане

Как выглядит миграционный учет для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне занесены паспортные данные мигранта, адрес прописки, а так же обозначен срок пребывания в РФ. Если прописка оформляется на площади хозяином которого является организация (гостиница, общежитие итп), то так же делается их отметка - печать фирмы (поле по центру)

временная регистрация в Урус-Мартане

Когда и как происходит оплата за услугу?

После заключения договора с вами, мы делаем вам регистрацию без аванса. В тот момент когда собственник недвижимости получает на руки готовые формы, мы высылаем вам подтверждение и вы производите оплату согласно договору на наш счет банковским переводом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата разделяется на 2 равные части: до и после подачи пакета документов на прописку в ОМВД.

Какие документы требуются для прописки?

Реестр обязательных документов будет разным, это зависит от вашего гражданства, и от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробности вы можете прочитать на этой странице .

Какой сейчас штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не оформивших прописку по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от 2000 до 3000 рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от ситуации - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей. Так же сотрудники миграционной службы могут запретить пребывать в России лицу, без регистрации, в течение 3 лет с момента выдворения.

Как и для чего обрабатываются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, нужны только для процедуры временной или постоянной регистрации в УФМС - это требование закона! Их не узнает никто, кроме собственника недвижимости, где вы будете прописаны. Если желаете, на всех высылаемых документах можете написать "только для регистрации" итп.

Могу ли я оформить ссуды по временной регистрации?

Да, при наличии у вас бланка временной регистрации, вы сможете пользоваться различными кредитными предложениями банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные карточки, брать технику в кредит в магазинах. В этом временная регистрация никак не сокращает ваши возможности. Сумма кредита будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения прописки свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Напишите нам сообщение на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция специальная цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Урус-Мартане

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности